Александр Горемыкин

Сколько стоит провезти на поезде с собой велосипед из Москвы в Севастополь

нужно ли отдельно за что то платить, если я его разберу и сложу в чехол

Крылова

Если аккуратно сложишь в чехол, то доплачивать ничего не надо, пройдет как ручная кладь.
А вот если проводник тупой попадется, тут уж ничего не поделаешь.. . Придется его убить...:)))

Ilo

парень не парься отпарвь богажом заплотиш 100 руб зато без проблем

Ал
Алексей

ну хз от своего города до москвы это стоит 60 рублей и пофиг какой велик, а вот в поездах дальнего следования ценна уж точно думаю будет другой да и врядли обычный хардтейл разрешат провести