Юлия Шукшина(Продан)

а почему не запрещают kитаем производит копии телефона

Андрей Гусев

Не путайте копии с подделками...

G*
Gal'ka ***

а кто их кормить будет????

Елена Свирина

они все подделывают.)))

Т)
Таня ))

Потому что это Китай.
У них даже есть поддельный магазин Apple Store (айустройства правда настоящие продают)

Ириша

Спрос рождает предложения. Пока люди будут покупать „внешне похожие на оригиналы" устройства, до тех пор китайцы будут их производить.

Альфа Призрак

А кто запретит? Путин или Медведев? Или Обама? Ну запретят. Заберут тогда китайцы себе все заводы, которые стоят в Китае. Покажут всем х.. . и останутся запрещальщики без денег и без заводов и рухнет тогда мировая экономика и окажется, что зря мы в ВТО стремились.
Прежде чем спрашивать, почитайте про Китай и про его темпы развития и о том, кто им может командовать.