Мария

Какие более шлейфовые и стойкие CHANEL EGOISTE PLATINUM или Dior Homme или Fahrenheit 32???

Надоело, что духи выдыхаются за пару часов, шлейфа абсолютно нет. Самые стойкие оказались, dior homme sport держатся если в офисе, то долго, на улице запах не чувствуется уже через час.. .
Порекомендовали Tom Ford, но почитал комментарии на форумах, говорят, что тоже не долго держатся. Может есть еще какие-то очень шлейфовые и стойкие? , пишите в комментариях плиз 🙂

Ева Матиева

попробуйте ароматы от Gucci...очень стойкие, но нужно аккуратно с дозировкой