Ирина Ускова

Здравствуйте, через какое время смоется стойкая краска pallet?

Мой натуральный цвет волос был светло русый... перекрасилась в холодный блонд)))

в холодный блондин*

Валера Бойченков

блондинистые оттенки не смываемы, т. к. они вытравляют волосы

Оганнес Джинанян

блонд же не смывается.. потускнеют только через пару смывок.

Саня

Да в поне согласна с Натали. а вот обычные краски через пару недель. не зависимо от фирмы