Bobur

Хотелось бы продать свой телефон. Как определить сколько он может стоить?

Ан
Анастасия

в 2 раза дешевле, это 100%. цену придется снизить еще, если есть видимые дефекты.

Кирилл Красноруженко

цена телефона такого же нового как у тебя и разделить на 3

Александра Евдокимова

На авито зайди и посмотри за сколько твой телефон продают.

Marija Kartal

думаю стоит посмотреть такой же телефон на рынке б/у или в объявлениях, ну и ставить среднюю цену по продажам такого же б\у телефона) ну всё зависит от состояния.

Дмитрий Казаковцев

В 2 раза, дешевле 100%Горантирую!...

Анна Качалова

либо на авито, либо на маркете посмотреть цену, скинуть 50-60% накинуть 10-14% сказать что торг уместен, вуаля, пакупатель желаю приобрести дешевле, покупает по приемлемой цене и быстрее чем без торга