Артур К.

Почему после пьянки человек может не помнить что было, когда он был пьян?

Вадим Лукьянов

причина только в самом человеке, простите, но это сам человек не желает помнить и не помнит, но на самом деле по прошествии некоторого времени всё очень прекрасно помнится до мельчайших подробностей.... хотя не исключаю здесь и физиологические различия, у одного так у другого по другому

*** Натали ***

Происходит частичное разрушение мозга, чем больше и чаще пьете, тем быстрее и больше тупеете и деградируете. Доза алкоголя не имеет значения, даже глоток шампанского разрушает мозг, только это проявляется менее заметно.

Никола В Загсе Узнаеш)

Поражение алкоголем головного мозга, той его зоны, которая отвечает за память.

Кирилл

мозги блокируются. это случается с теми кто имел травмы головы в основном. но иногда и у других смотря сколько выпить

Елена Нестерова

Ой, это уже слишком большая доза.

С)
Светлана ))

Много пил. А тот факт, что приводит к алкогольной амнезии, уже говорит о том, что пора завязывать даже по праздникам нюхать пробочки (не говоря уж о пропуске рюмочек). Сильно часто и слишком много пьет такой человек.

Илья

Потому что недалекий, раз пьет.

Анна Милова

Потому что это уже был совсем не он, "не принадлежал себе".)