Ан
Анна

Если Вас обвиняют "Да ты ни к чему отношения не имеешь", что отвечать?

Жамшид Турсунов

Улыбнитесь и идите дальше, вы живете, а значит имеете отношение непосредственно к жизни.

Игорь Иванов

Сказать, я имею отношение к всему живому в природе) как и вы)

Алексей Лившиц

Думаю реагировать можно по разному, учитывая человека и поведение обвиняющего.

Inna Prusova

Не спрашивают, реагировать не обязательно.

Ольга

плечами пожать

Светлана Даниличева

Это не обвинение, а утверждение скорее. Если оно уместно, а возражать нечем, то уместнее промолчать.

Екатерина Краева

Сейчас много кругом равнодушных людей.. . Вот они и стараются не иметь ни к чему отношения (и посему ходят словно неживые) . Рассуждают они так: моя хата - с краю; моё дело - сторона.. . (((
А Вы не будьте таким вот "живым трупом"! Тогда и не обвинят Вас в подобном, я думаю.