Андрей Мекаев

Всем привет!! ! Скажите берут ли в армию с Астехматизмом??

Лариса Узилова

Поскольку такой болезни в природе не существует, то, конечно, возьмут. А вот если у тебя АСТИГМАТИЗМ, то могут ещё подумать...

Дмитрий Юнанов

не знаю, но вот что с хорезматизмом точно берут)

Сергей Омельчук

если доктору сказать, что у тебя Астехматизм, то может и прокатит.
только говори, что он остро-хронический в вялотекущей форме.

Елена Коптелова

если рефрактометрия покажет астигматизм больше 4,0 - то освободят

S*
Sandro *******

Астигматизм у вас. А решение о категории годности решает ВВК.

Екатерина Скокова

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/