Einherjar Russland

Пожарная безопастность

Допускается ли установка металлических межкомнатных ( не входных) дверей в коммунальной квартире, не противоречит ли это правилам пожарной безопастноси. Если да, дайте ссылку на соответствующую статью.

Елена Поселягина

нет, не противоречит. Металлические двери повышают показатели пожаробезопасности любого объекта.
То что не запрещено, значит разрешено. Норм, разрешающих установку таких дверей нет, но и нет запрета на их установку.