Нина Москвина

Вопрос из жизни и о жизни. Должен ли покупатель оплачивать товар (бутылка, банка с чем - либо) разбитые им в магазине?

История, которая произошла сегодня на моих глазах, но могла случиться с каждым. Магазин-очередь-кассиров нет. Дама пошла на их поиски, по ходу движения разбив бутылку водки.

Павел

не должен. . возможная порча товара уже заложена в цену

Max

нет

Ирина Ясь

только и исключительно по решению суда. если будет доказан умысел.

Елена Пустовалова

Хочешь поразвлекаться и имеешь до х. я свободного времени то можно не платить.

Жанна Русских

Это проблема магазина. Пусть ставят бутылки как следует. Платить им никто не обязан

Дмитрий Струнков

нет, так как то что в магазине оно застраховано, есть случайный риск.

Юля Брод

нет, только когда докажут в суде