Владлен Ситников

Я гражданин РФ, девушка гражданка Украины. Хотим пожениться в России. Какие документы нужно подать в ЗАГс именно девушке?

Желательно точный список документов

Пирахмаев Али

справка из Загса Украины, что она не состоит в браке с другим, перевод и нотариальное заверение ее загран паспорта, а также совместное заявление о регистрации брака. у меня было так.

Светлана Хорошильцева

Для того, чтобы быть вместе, не обязательно жениться.

Василий Пупкин

Нужна справка из укр загса о том что не замужем, остальное не помню