Настена Сластена

Хотим пожениться с парнем. Он гражданин Украины. Я-России.

Что нам необходимо для этого?
Какие у меня есть законные основания находиться на территории Украины?
Возможно ли проживание на территории Украины после женитьбы? Не грозит ли это депортацией?
И возможно ли воссоединение семьи (законное нахождение матери на территории страны) при условии рождения ребенка и оформлении его гражданином Украины?

Алина Шлуинская

не суйся в хохляндию пусть он переезжает! не будь дурой

Анатолий Клементьев

согласен с ветром) в россии к украинцам нейтрально относятся, что не скажешь об украинцах к русским

Анна Исаева

Не вздумай туда ехать. Твой паспорт порвут. Скажут, что ты шпионка. А если поедешь, серьги, кольца оставь дома.

Александр

Не соглашусь с ответами выше, но хочу сказать что я из Украины, люблю парня из России, та же ситуация боюсь туда ехать. Но вам мой совет, и то что решила я для себя. . стоит немного подождать, когда ситуация в странах будет более спокойной. Удачки вам и великой любви )