Иван

Подскажите пожалуйста как получить гражданство в РБ гражданину Украины, если мы хотим пожениться?

Алексей Зайцев

Можете поженится будучи гражданами разных республик по выбору в любой стране - Украина или РБ.
Потом выбирайте страну проживания - Украина или РБ. А уже потом подавайте документы на получение гражданства.