Наталья Кулакова

Как удержать алименты с гражданина Украины, временно находящийся у родственников в России, в пользу гражданки Украины

Арсений Макаров

По Минской конвенции 1993 года путем обращения в исполнительскую службу Украины и направления поручения по исполнению решения суда в Федеральную службу судебных приставов РФ. За помощью обращайтесь.

Андрей Матвеев

Так удерживай из всех видов заработка.... В чем проблема?

Владимир Петров

Чего захотели? Мы из соседней области (Россия) не можем получить ни рубля.