Евгений Гладких(Минор)

к какой неисправности сцепления приводит к засорению компенсационного отверстия главного целиндра

к какой неисправности сцепления приводит к засорению компенсационного отверстия главного целиндра?

Светлана Богачёва

жидкость не будет попадать в систему или наоборот возвращаться в бачок и как следствие будет неисправна система тормозов или сцепления, смотря какого главного цилиндра засорилось отверстие!!!!