Marie Iskra

купил машину, из документов у него купля продажа, срочно нужна помощь как быстро ее оформить и забрать со штраф стоянки

Здравствуйте, есть такая проблема, я купил машину у друга, не каких документов он мне не дал, ездил пьяным и отсидел 5 суток.
Теперь стоит вопрос как забрать машину, я к другу у него только договор купли продажи, в ПТС старый хозяин, может ли он мне эту машину сейчас как нибудь быстренько продать задним числом (чтобы меня не обвинили в угоне) .
Если нет то что говорить когда забирать машину и кто вообще ее может забирать.
Деньги капают нужно решать вопрос ((((

Дмитрий Ленивкин

Лучше забрать у друга деньги назад и пускай он этот геморрой сам расхлебывает

Аня Гармашова

зделка века поздравляю ! )))

Дмитрий Макаров

Если от суммы авто, твой кореш скинет ту сумму на которую уже накапало на штраф стоянке, тогда есть смысл во всем этом. Если нет, то выкуп авто, встанет дороже чем само авто.

Алексей

можешь и ты забрать хоть сейчас имея на руках свидетельство о регистрации и действующую страховку, куда ты вписан
доверка не нужна сейчас
а если залупяться отдавать не будут, накрайняк пусть старый хозяин генеральную на тебя выпишет.
заберете, а там уже и разбирайтесь дальше, кто, кому и чего должен