Оксана Фоминова

где находится сальники вала на honda dio af 18. идет большой подсосвоздуха немогу понять где эти сальники

Лида Путятина

Всмысле где?

Дружищще, неужели здравая логика не подсказывает, что вал в них крутится?
С одной стороны снимай зажигание, с другой варик. Рекомендую начать со второго, ибо проще, и проверить на подсос. Нет- снимай все с правой стороны.