Дмитрий Кузнецов

Как самостоятельно узнать свою кредитную историю???

Танюшка

через банки, некоторые банки предоставляют услуги получения такой информации

Оксана Третьюхина

Кредитный Рейтинг Всего за 299 рублей!!!
Ответ приходит МОМЕНТАЛЬНО на указанную почту, Оплата онлайн!
В базе кредитных историй хранится информация о кредитах и задолженностях.
На неё ориентируется банк при принятии решения об одобрении кредита:

- Есть ли у вас действующий кредит;
- Есть ли просрочки по текущему или погашенным кредитам;
- Общая сумма задолженности;
- Статистика просрочек.
https://www.workle.ru/cr/dcc5bc26-cab9-4bbe-99df-6de1f88a9754/?rnd=/storage/23/e4/d1/c3/b0/74/4d/96/4cc8-9a3192-5e0ce7.jpg
* В отчете не предоставляется информация о кредитах в банках Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк.