Виталий Старостин

Подскажите, пожалуйста!!!! где можно найти баланс банка не московский, а к примеру баланс филиала г. Екатеринбург???

Маргарита Васильева

Балансы банков коммерческой тайной не являются и регулярно публикуются в годовых отчётах банков. Зайдите на сайт интересующего вас банка, где вы и найдёте материалы годовых отчётов со всеми данными.

Мария

скорее всего нигде.. . коммерческая тайна же