Gugu Taras

Как можно приваражить парня. Чтобы он любил меня постоянно

Сергей Евсин

Дура! Не смей так думать и делать!

Эдуард Волков

одна знакомая плеснула месячных своих ему в чай.
сработало.
но эт ужасно.
ибо все имеет свои последствия

Suv And

Не желательно заниматься такими вещами так как это плохо может кончиться !
Вплоть до летального исхода человека которого хотите приваражить! Лучше искать взаимную любовь ! ))))))))) Удачи!

Ан
Ангела

Даже если у тебя и получиться его так сказать "приворожить" тебе скоро либо надоест, либо ты разочаруешься

Александр Алексенко

придать себе внешний вид, он автоматически будет твоим!! ! Т к внешний вид человека первым, что способствует к общению