Елизавета Боня

Сон : смотрюсь в зеркало со спины, а она вся обросла жиром (мой вес 55 кг) . Мне аж плохо стало. К чему этот сон?

Katya

За вашей спиной будет влиятельное лицо которое будет вам благосклонно относиться и к вашему весу это не имеет отношения

Эльдар Маг

К тому, что все эти новомодные диеты до добра не доведут.

Диетироваться вообще надо только и исключительно под строгим наблюдением врача. Ну и, на всякий случай, священника.

Ирина Морозли

надо укреплять тылы, не в плане вес наращивать, а в плане делать материальные сбережения

Светлана Щевелёва

во сне смотреться в зеркало- это видеть свое энергетическое состояние, оно говорит о воздействии извне