Венера Палашкина

Лев (он) и Овен (она) совместимы ?

Андрей Сербин

да. он ей будет подчиняться

Ал
Алексей

овен это упрямые люди и никогда не согласятся с другим мнением если оно им не нравится и они думают по своему, как бы вы не просили поменять решение

Hello Omny

если овен примет, что имеет дело с царем- возможно, но овну будет трудно себя сдерживать, могут легко разбежаться из-за банального выяснения кто круче. Лучше всего сделать синастрию- совмещение ваших гороскопов, там увидите все тонкости.

Марина Марина

Слишком энергичная пара. Оба знака характеризуются активностью и стремлением к деятельности. Овен более импульсивен, Лев – постоянно в тонусе. Каждый стремится к самореализации. Избыток энергии этой пары должен найти выход за пределами семейного очага, в противном случае он взорвется от переполнения. Львы, как и Овны, достаточно самолюбивы, оба хотят разделять и властвовать. Совместимость очень плохая.

Надежда Серебрякова

очень даже совместимы, это один из самых счастливых союзов

Энже

нет

Геривенко Виктория

Трудный, но творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они "заводят" друг друга непосредственностью чувств. Овны порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благороден и "не болен гордыней", а Овен - тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна-амазонки со Львом возможен и при условии, если Лев честолюбив и стремится к власти. Таких людей часто объединяет совместное творчество в профессиональном плане или дома, в воспитании детей. Если Овен - рыцарь по духу, а Лев - королева, о них можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день! "