ОК
Олег Карпенко

Землетрясения, огромные дома проваливаются. Спасаю своих детей, маму, невестку. И 2х чужих детей (один слепой). Все в машине

Алина Чепурина

предвещает смену автомобиля

Никита Бледных

Вы будете помогать своей семье из-за свалившихся на них неприятностей

Анна Липинецкая

ваша жизнь сейчас не имеет под собой твердой опоры, вы чувствуете за собой ответственность перед родными, но не справляетесь