Татьяна Семенец

Паук огромный приснился, сидел над мамой и папой почти взрослого сына в обоих их домах, которые в разных городах.

Ол
Олег

К благополучию в доме. Возможно известие от них

Дмитрий Дорофеев

Хорошие известия. Пауки всегда приносят новость

Гульнара

Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, смерть это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту