Любовь

Смотрю Триколор. Как подключить к приемнику еще один телевизор для параллельного просмотра?

Prinzkosmos1 Astra

Вам надо купить распредилитель, точно не помню но где то он стоит 450р антенный провод с наконечниками под антену. Но учтите что вы будите смотреть те же каналы по другому телевезирову так как у вас один блок.

Вадим Эрлих

марку рессивера написал-бы