Тамик Валиев

Какая каша очень полезна для спортсмена?

Занимаюсь профессионально спортом (футбол), рост 175,вес 61,надо чуть-чуть набрать вес, хотя бы 65,да и от таких тренировок, не откуда брать калл., вот посоветуйте.

Андрей Захаров

каша "дружба"

Анна Кипоренко

гороховая, позволит форсаж включать)

Евгений Дёмичев

абсолютно любые- и гречка, и пшено, овсянка, перловка- готовить на молоке

Юрий Юрий

Белого хлеба больше кушайте. Каша манная. И на ночь желательно. Раздует как Винни-Пуха.

Ирина

я вообще считаю самая лучшая и полезная-это ОВСЯНКА

Анна Елизарова

Любая, кроме манной