Николай Николаевич

Какая каша самая полезная (углеводы и. т. д)?

Ив
Иван

Овсянка самая полезная.

Ви
Витаминка

самая полезная - это та, которая наименее вредная. наименее вредная - это та где нет глютена, который склеивает ворсинки кишечника, препятствуя усвоению полезных веществ. в гречке нет глютена, она полезнее. в овсянке - полно.

Костик Жест

гречневая и овсяная

Арнольд

овсянка. мадам....

Анна Anna

Овсяная и гречневая- медленные углеводы, дают энергию

Шеличь Виталий

Вообще на первом месте-гречневая, затем овсяная.
А еще есть очень полезная и вкусная каша:
Каша из тыквы, кураги и чернослива
Сварить на молоке тыквенную кашу с пшеном, протереть через сито. Положить в кашу сливочное масло, посолить, добавить предварительно вымоченные в теплой воде сухофрукты - чернослив, курагу и сушеную вишню.

Ксения

«Айбарч» . Задушенного тынзяном оленя быстро освежевать и тушу разрезать вдоль на две половины. В ребрах одной из них собрать всю кровь, другую порезать на большие куски, и уложить в "кровавое озеро" первой половины, вместе с порезанной требухой. Айбарч готов.

Ольга М

геркулесовая каша! желательно на воде)

Борис Куликов

Любая каша с сыром или мацуном. Отличное сочетание. Причем, что сыр, что мацун долго хранятся, поэтому всегда под рукой находятся. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сыр

Екатерина Шалашова

Гречневая и геркулесовая каши самые полезные.

Евгений

однозначно ОВСЯНКА-королева каш!
сварите с яблоком и корицей-это мегавкусно

Олечка

Гречневая-Самая витаминная.
Овсяная- Каши "Красоты"
Рисовая-Нейтральная)
Манная-САМАЯ ВРЕДНАЯ

Эльмира Асаналиева

Самая полезная каша - полбяная. Сразу могу порекомендовать, где ее купить: https://vk.com/polba_optom или здесь: kupipolbu.ru