Юлия

Расскажите про употребление черной фасоли: что приготовить, когда лучше есть, чем полезна и т. д.

Irinka Gosteva

А почему Вас так напрягло слово"черная"фасоль?.. это просто одна из разновидностей бобовых, вот как готовили фасоль, так ее и готовьте...))

Татьяна Фоменко

В отличие от других представителей семейства бобовых растительный белок чёрной фасоли наиболее приближен по своему составу к животному белку.
Её надо замачивать на ночь, потом варить

Карен Погосян

Чем полезна черная фасоль Это источник растительного белка. По количеству белка