Олеся

Ребят подскажите какое нибудь очень полезное блюдо для спортсмена

Ну это я знаю, а я хотел бы блюдо, а не фрукты овощи, я легкоотлет

Den

Яблоки
Морковь
Рыба
Орехи... .
А вообще смотря каким видом спорта Вы заимаетесь, может Вы борец сумо, или штангист, а может Вы гимнаст?)))

Танюсик Воронцова

Овощное рагу с мясом .
Мясо кусочками 1,5-2 см обжариваете до корочки, Затем кидаете крупно нарезанный лук жарите 5 мин и далее засыпаете; картошку, морковь, болгар перец, кабачок, все порезанное как мясо кубиком 1,5-2 см. Заливаете водой треть от общего объема и тушите пол часа .Соль перец по вкусу, лаврушку .
И Сытно и полезно много овощей .
Приятного аппетита .

Муродали Тагоймуродов

вам нужно есть побольше БЕЛКОВОЙ ПИЩИ
поэтому советую:
творожная запеканка с яблоком
лобио из фасоли
гороховая каша
минтай в сметанном соусе

Маша Даленкина

как китайцы орехи пергу мёд женьшень фрукты и будешь чемпионом