Константин И.

Подскажите рецепт какого нибудь вкусненького блюда на день рождение мамы. Очень нужно!!!

Люблю мамочку хочу приготовить блюдо к её дню рождения.

Казимир Кристовский

Ингредиенты:
1 уп. слоеного теста
2 яблока
Немного молока
1 ст. л. сахара
2 ст. л. персикового варенья
Измельченные орешки (можно и без них)
Порезать тесто на прямоугольники. Яблоки почистить и нарезать тонкими ломтиками, выложить ломтики яблок на тесто, немного придавить, смазать взбитым яйцом) .В яблоки можно добавить чуть варенья и посыпать орешками. Выпекать около 10-15 минут при 180 град.

Георгий Мовшевич

можно сделать фруктовый торт- на плоское блюда слоями разложить нарезанные кружочками фрукты бананы, апельсины, киви, клубнику, не твёрдые сорта яблок и каждый слой промазать взбитыми сливками, верхний слой сливок посыпать тёртым шоколадом и кокосовой стружкой, торт должен настояться в холодильнике минимум 2 часа, объедение!

Тоня Казакова

Какая хорошая девочка) Сделай "Рафаэлло". Смешай творог, сметану, сахар, скатай из них шарики, внутрь не забудь положить орешек (миндаль или фундук) или изюм, обваляй эти шарики-конфеты в кокосовой стружке и охлади в холодильнике. Легко, просто и маме обязательно понравится! )
А вот тебе еще рецепты блинчиков, пирожного "картошка" и молочных коктейлей:

Dima Komartsov

И сверху вишенку

Ev
Evgeshabright

Салат с авокадо и курицей, немного апельсинов и сок лимона. Но самая фишка- с отварной телятиной, сырыми шампиньонами, горсткой кедровых орешков. Можно заменить шампиньоны маринованными лисичками.

Любовь Витушкина

Солнышко, маме любое блюдо, приготовленное тобой, будет самым вкусным! Делай то, что умеешь, потому, что если у тебя не получится новое для тебя блюдо, мама может расстроиться, мы мамы всегда переживаем из-за неудач наших детей )) Желаю успехов!