Сергей М

Во что по играть с котом?

Ол
Ольга

поиграйте в ладушки)

Ал
Александра

В попрыгунчик, мышку, бантик.

Just-Do It

в футбол! кот-мяч!

Юлия

прикрепи на веревочку пушистую игрушку и ею играй с котиком

Александр Горемыкин

Налей лучьше коту валерьянки. тогдаон с тобой будет играть.

Николай Прозоров

Берешь в руки лазерную указку и понеслось!)))

Дмитрий Казаковцев

Моя кошка любит играть в прятки. Я прячусь, а она находит.

Сергей Устинов

в катушку. берешь катушку от ниток и катишь её к коту. А он тебе её обратно. Или в шарик. шарик катишь коту. а он тебе его обратно

Albert Kulumbetov

в клубок, или привяжи к нитке бумажку

Марика Бородина

В догонялки (мы с котом всегда так бесимся) , в бантик, в мышку.

Ма
Маня

дайте ему клубочек или небольшой мячик и пусть играет

Ал
Александр

А он молодой? Продаются такие палочки - от них длинная веревочка, на конце какие-нибудь яркие штучки висюльки. К лапам и к морде, он будет ловить. Еще солнечных зайчиков можно пускать зеркальцем, тоже будет ловить. Но если кот старый.. . мой вообще ни на что не реагировал.

Sergei

В карты. На раздевание.

Николай Лепёшкин

в магазине продаются мышки из перьев кот будет очень доволен