Сергей Сергеевич

Мой кот меня боится, не играет со мной.

Я приехала к бабушке на лето, а там мой кот которого мы однажды завели. Он меня не помнит, но я такгже хочу его гладить играть с ним. А он меня очень боится. Как тоолько я к нему подхожу он сразу убегает. Не может сидеть на ручка. как толко я его глажу он убегает.
Он сам дикий он никому не даётся. но я хочу что бы он меня любил.
ПРОШУ ПОМОЩИ!

Серега Пирогов

вопрос уже был

Константин Половинчиков

угости его валерьянкой

Игорь Глазунов

мышкой притворись

Ольга Смирнова

Не получиться его приручить. У меня такая же ситуация.

Юрий Васильев

Терпение и вкусные угощения. потом игры.