Юрий Никулин

Как ухаживать за шиншилами? И почему они такие "дикие" в руках неудержишь?

Дмитрий Пахомов

приручать потихоньку, потребуется терпение, подкармливать с рук давать лакомства, а по поводу ухода почитайте на специализированных форумах, там много разных нюансов

Екатерина Пётрушкина

Я вот вообще не понимаю, а зачем их дома держать?

Лиза Сафронова

Потому что они в природе очень дикие, но к рукам можно приучить...