Виктор Лебедев

Плант микс правильный уход. это горшечное растение

Айчурек Калматова

Плант Микс, в переводе на Русский язык - СМЕСЬ РАСТЕНИЙ. А совершенно не название растения.
Это могут быть и Хвойники, и Фикусы, и Суккуленты, да все что угодно.

Тима Перелыгин

Это название пишут, когда о названии растения не заморачивались - так может называться и роза и фикус и что угодно. Без фото подсказать об уходе затруднительно.

Алеся Юрданова

без фото ничего не понять. Это может быть любое растение. Я тоже такое иногда покупаю, они с хорошими скидками продаются. Последнее оказалось кокосовой пальмой. Его очень дешево продавали, потому что растение увядало. Я как купила сразу пересадила, - оказалось дождевой червь там был.