Artem Петелин

Что это за растение? и правила ухода?

Миша Маликов

Это молочай беложильчатый. Он настолько непрехотлив, что никакого ухода не требует, только полив несколько раз в неделю и рассеяный свет. Если есть лишние деньги и время, можно кормить удобрениями. В комнате вырастает большой, с возрастом детки появятся. Семена после цветения выстреливают из коробочки и вырастает большое потомство.

Руслан Акбулатов

Молочай беложилковый.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да молочай беложилковый. Его сок ядовит. Можно со временем сформировать красивое растение. Он вырастает высоким, а его природа такова, что остаются только верхние листики, а внизу утолщенный ствол. Можно будет прищепить точку роста, тогда появятся боковые побеги. Очень красиво. И еще: ему не нужен такой большой горшок.

Татьяна Бужак

Молочай беложилковый.