Роман Фадеев

Подскажите мне несколько детских детективов зарубежных авторов. Не детские тоже приветствуются. Заранее спасибо!

Энид Блайтон не предлогать. 🙂

Кэролайн Кин тоже не предлогать. 🙂

Ан
Анюта

От пояснений к вопросу ощущение, что Вы стоите на рынке, трясёте огромной пачкой денег, а Вас обступают толпа шарлатанов. "Ну-ка, вы, оборванцы, всякую дрянь мне тут подсовываете! Я же сказала, не предлОгать! "
К вопросу.
У А. Линдгрен есть несколько - "Калле-сыщик", например.
Отличная серия "33 несчастья" из 13 книг со сквозным сюжетом.

Liliya Kamenchuk

А Артур Конан Дойл уже прочитан?