Юлия Тарасова

О нем писали, например, Жюль Верн и Александр Беляев.. . Отсутствие чего отличает его от остальных???

Анна Севастеева

Саргассово море — место действия романа Александра Беляева «Остров погибших кораблей»
в романе Жюль Верна «Двадцать тысяч льё под водой» в Саргассовом море «Наутилус» совершает погружение на глубину 16 километров, без каких-либо повреждений.
Отсутствие берегов

Ольга Каляева-Веселова

День добрый!
Возможно отсутствие видимости.