Александр Гулидов

Сегодня 5 апреля я не могу выйти в одноклассники не открывается регистрация на сайте почему???

Ni
Nikita

В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вам этого объяснения в заголовке не достаточно.
Или вам отчёт о проделанной работе нужен?

PS вы ни когда не слышали о поиске?
Что сложного набрать в поиске "одноклассники не работают" и почитать что с ними.
Или вы думаете вам тут (такие же как вы) больше скажут чем в новостях?

PS2 с оборудованием у них проблемы. Наконец то гавкнулось. Два года они мозго... ством занимаются.

Александра Сахинова

у всех тоже самое, все ждут...

Михаил Коршунов

3 версии: 1. атака хакеров; 2. технический или программный сбой; 3. массово перегоняют данные на сервера спецслужб!!!!