Ni
Nikto

Что с сайтом одноклассники? сегодня 5 апреля 2013???

Kis-Myu Kis-Myu

Поздравляем. Вы стали пятитысячным человеком, который задал вопрос про сайт "Одноклассники". Для получения приза отправьте СМС на номер ****

Aigul Chonorova

Одна из самых популярных российских социальных сетей "Одноклассники" перестала работать в четверг. Примерно с 21:00 мск сайт оказался недоступен. Пользователей встречало объявление о технических работах.

Позже пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук сообщила в Twitter, что причиной неработоспособности ресурса стал сбой в оборудовании, опровергнув предположения о DDoS-атаке на сервер.

Несколькими днями ранее сообщалось, что "Одноклассники" были заблокированы интернет-провайдером Ростелекомом в Рязанской и Орловской областях.

При попытке перехода на сайт сообщалось о его блокировке в связи с решением суда, признавшим ресурс экстремистским. В Ростелекоме блокировку объяснили программным сбоем.

Сайт "Одноклассники" является одной из самых крупных российских соцсетей. Его аудитория насчитывает около 150 млн пользователей. Ежедневно ресурсом пользуются около 40 млн человек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/04/2013/852623.shtml

Егор Лыткин

сайт работает!!

Юрий Волков

идут технические роботы! или уже работает

Ег
Егор

на сайте тех работы, но сайт работает
сегодня 5 апреля 2013!!!