Ви
Виктория

Когда заработают одноклассники? 5 апреля 2013

Изабелла Боня

Техническая поддержка постоянно предупреждает, что ведутся востановительные работы.

Елена Мосина

Из-за сбоя оборудования одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» перестала работать. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter сообщила, что это не хакерская атака, а сбой оборудования.

«В настоящее время проблемы с оборудованием решаются» , — написала она, отметив, что к ней поступает много вопросов от пользователей сети о том, когда сайт начнет функционировать.

Роман Громов

Они уже работают .. но игры сообщения обсуждения лента ещё нет ((((( короче только фотки работают 😞

Cтас Редька

Задолбали вы своим Дебильным сайтом !