М*
Макс *********

Когда заработают одноклассники?

Александр Дианов

Ждём! Все ждём!

Дмитриев Михаил

уже работают

Сергей Степанов

Добрый день, все ждут ))))

Женщин Поздравляю

Хоть бы подольше его не включали

Рамай

теперь пусть моральный ущерб возмещают)

Милонега Силицкая

Вот вам и конец света!!!!))))

Ko
Kostya

Похоже это стало всемирной темой для обсуждения. Большая проблема для всех. Без сайта как будто чего-то не хватает. (((

L Listiniya

Сайт социальной сети "Одноклассники" заработает в полную силу ближайшее время, сообщила пресс-секретарь соцсети Мария Лапук на своей страничке в Facebook, передает корреспондент Накануне. RU.

"У нас произошел технический сбой, связанный с работой оборудования. Сейчас сайт работает с ограничениями в функционале. В ближайшее время работа "Одноклассников" будет полностью восстановлена", - написала она.

Напомним, сайт перестал работать в четверг, и вместо привычной страницы пользователям сообщалось о проведении технических работ.

В настоящее время сервер доступен большей части пользователей, правда многие из них не могут просматривать ленты друзей и выполнять другие привычные действия. На сайте висит сообщение о том, что на странице "могут отображаться неполные данные".

Кроме того, в верхней части страницы расположено объявление: "В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства".

Юлия

а я то как хочу знакомиться с девушками и они неработают!!!

Sa
Sajidam

ждём)))

Ан
Анастасия

у меня ели как заходит

Сергей Тычков

дай им работу - пусть зарабатывают!))))

Ma
Mariya

а знает кто когда они уже включаться

Алёна Селютина

сто процентов паралельно одноклассники включены ))))) не одно приложение не работает

Даткайым Сыдыкова

как это у вас работает???? не надо врать

Лия

уже работают но не стабильно следите за новостями в моей группе
адрес группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уберите @

Ро
Роза

кердык однаклассникам....

Марина Полина

Полное наименование организацииОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОДНОКЛАССНИКИ»
РегионМосква
Адрес113824, г. МОСКВА, наб. ДЕРБЕНЕВСКАЯ, д. 7, стр. 17, этаж 3, пом. 1 тел. 8 (495) 649-30-99

Юлия Влодавская

у мя уже заработало

Марина Печинога

У меня все прекрасно работает

А=
Алена =)

как-то очень все странно, такие доходы теряют.. . уже третий день сайт в пол силы работает.. . вряд ли это технические неполадки.. . как бы не прикрыли вообще.. . :(((