Оксана

Можно ли трогать головку принтера Эпсон 650 руками. 111

Татьяна Брызгунова

Можно, ничего не случится.

Екатерина

Оч. эротично

Игорь Вирт

нежелательно-может плохо печатать фото потом. Протестируйте, как идёт печать, не проходит ли искажение изображения (разумеется, если Вы тронули эту головку)

Настенька Стервочка

бестолку там сопла наноразмеров только в мастерскую на замену головы. Я ужо пробовал такого типа головки в дистил. воде отмачивать. Сейчас у меня HP 5510 в нем головка с сеточками легко промывается.

Ол
Ольга

Можно нисего не произойдет