Евгений Батарев

Кто как боролся с "невидимостью считывающей головки принтера.. "

В общем отдали такой принтер с такой проблемой.. неужели ей полный пи* ?
Сейчас поставил ее в стокан с мистером проппером (советовали) буду отмачивать ночь... но сейчас вижу что жидкость не проходит через эти цветные точки.. .
Что посоветуете?
принтер дешевый, думаю головка стоит как новый принтер. .

Ал
Александра

Вообще то головки Canon отмачиваются хорошо, не в пример Epson. Время нужно. Доходит до двух недель. И промывочку лучше купить специальную, а не гробить головку всякой мочой. А по скрину видно, что хреново воткнули головку или закакали контакты шлейфа. Ну и самое плохое - убили голову из-за: см. выше.