Юля Матесова

Один друг сказал мне, что принтеры прочищают головки при включении. Т. е. краска заканчивается даже, если ничего не печата

Егор Слонов

Ну она очень медленно так заканчивается. У меня вообще после печати каждого листа очищает, даже если одну букву напечатать.

Ол
Ольга

Краска сохнет, а не заканчивается. Тогда замена головки или картриджей, с чего ей заканчиваться, если принтер не печатает? , логика где?.

Nihao Nihao

Конечно, прочистка необходима.

Полина Тарасова

мда, есть такой недостаток. краску просто так жрет при включении, но можно принтер и не отключать - ничего ему не будет

Анюта Жукова

Может. Когда при включении картриджи "уезжают", то они проходят тест на их наличие и работоспособность, немного "выбрызгивая" краску на спец. губку. Заканчиваться она будет долго, но будет

Сергей Коробко

Он прав конечно