Анастасия Соболевская

Что с сайтом "Одноклассники"? Кто знает? Как надолго у них эта "профилактика"???

Маргарита Красикова

вы издеваетесь, люди? уже надоело читать эти вопросы про одноклассники!!!! у вас ломка?

Ир
Ирина

Так все работает уже! И что вас так задевает эта соцсеть ???

Антон Гомелько

А почитать эту и предыдущию страницу-не судьба? Только сегодня раз сто об этом спрашивали, ну и отвечали.... Неужели нужно каждому индивидуально доносить???.

Nyuta Severinova

ТЫ уверена, что ТАМ спрашиваешь? если ДА, то почему?? ?
кто-то из нас того.. . но явно не я 😉