Полина Тарасова

постоянно блокируется сайт одноклассников

после редактирования hosts после dr web, проходит несколько минут и опять блокируется, в интернете одни и теже ответы по поводу hosts и dr web, уже и вдоль и поперек их испробовал, проблемма не решается. только прошу не писать типа -это вирус который прописывается в hosts его надо посмотреть и стеререть не нужное, просканируй dr web, установи антивирусник- все это мы проходили, жду конкретных конструктивных ответов. Спасибо

Realist

напиши тех поддержке или попробуй сделать откат системы.

Инна

а что вам посоветовать, если вы регулярно ловите один и тот же вирус? ну трахайтесь с ним дальше.
просканируйте в безопасном режиме тем же доктор вебом. а лучше скачайте rescue cd того же веба, запишите на болванку и просканируйте с него.