Эльмира Галяутдинова

есет блокирует все сайты. у меня есет блокирует все сайты на котром я хочу зайти, в чем проблема и как исправить?

да у он у меня с пробной лицензий, а как лечится то? если поставлю CureIT поидет?

ничего не изменилось полсе чего добавил в исключение саита... тоже самое.. доступ запрещен (

Татьяна Маркина

Если он у тебя с левым ключём, то сначала от вирей полечись, а потом и проблема сама пройдёт

Татьяна Глазкова

Добавь исключения а то он тебя замудохает, или перед походом отключай его.

Ольга Шилькова

Отключай защиту .Если просто будешь ходить по сайтам, не переходя по ссылкам, и ни чего не скачивая ни чего не случится.