Сергей Конев

Есть ли программа блокирующая вход на платный сайт.

У нас выросла плата за интернет, тариф мы не меняли. Я думаю что это младший брат по платным сайтам лазиет. Есть ли такая программа которая блокирует вход на платный сайт. Я смотрел историю в ней ничего плохого нет.

Максим Русаков

разве есть платные сайты?

Алла Пылаева

если есть антивирус, там можно в правилах прописать запретные сайты. либо вообще закрыть доступ, либо по паролю. также в настройках роутера обычно есть черные списки - адреса или IP сайтов на которые запрещен доступ.
плата за интернет зависит от тарифного плана. если тарифный план не менялся то Оператор мог повысить абон. плату, позвоните в техподдержку и уточните

Ол
Ольга

настраивайте брандмаузер виндовс для блокировки "платных сайтов"

Юляшка Листопадова

Есть фаервол. Он блокирует не желательные сайты и интернет атаки.

Ирина Тройнина

Есть спец программы блокирующие порно сайты ищите в инете!