Ульяна Казакова

Программа блокирующая вход на платный ресурс. Есть ли такая?

У нас за интернет значительно возросла плата интернет. Меня часто нет дома, я подозреваю что младший брат лазиет по платным ресурсам в интернете. Думайте как хотите, может он в платные онлайн игры играет или качает что то платное. Нужна программа блокирующая вход на платные сайты или онлайн игры. Есть ли такая?

Дмитрий Петров

лажа полная-нужны данные тлф пай пал или карты типа яндекс деньги или мастеркард и т. п. -просто так не снимешь деньги ни откуда,
ни один провайдер со своего л. к. не отдаст

На
Натали

Что за платные ресурсы такие? Впервые слышу о таком.
Просто лазите в инете наверняка днями и ночами вот и плата соответствующая.
Блокировать тут нужно доступ полностью.

Андрей Устиновский

Родительский контроль. Гуглим.

Volk Dolinovich

Ну и бред же вы написали. Ваш брат тут совершенно не причем. Вообще почитайте что такое интернет - платные ресурсы тут ни с какого бока. Это все равно что написать мой брат смотрит телик - ну там передачи где товары платные рекламируют и у нас возросла плата за телик. Тоже самое ))