Дмитрий Журавлев

При входе в браузер Googl Виндос его блокирует и закрывает. Что это может быть?

Googl удалял, переустанавливал, всё равно отключает.

Иван Кривошеев

потому что надо с меню пуск панель управление программы удаление программ от туда удалять а устанавливать с оф сайта хотя они везде без вирусов а на оф сайте еще сука вечно с какой нибудь хуйней качает типо drobox

Оля Суслова

это значит защитник виндовс реагирует на вирусы; удалите браузеры и скачайте с официального сцайт0